Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБДОУ Детским садом № 96 осуществляется в соответствии с законом РФ на основе сочетания единоначалия и коллегиальности. Основным документом, регламентирующим управление Детским садом, является Устав. Непосредственное управление МБДОУ Детский сад № 96 осуществляет заведующий - Поварова Елена Юрьевна. Структура управления включает в себя взаимодействие администрации Детского сада в лице заведующего, заместителей заведующего и старшего воспитателя. Формами самоуправления дошкольной образовательной организации, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются: общее собрание работников Учреждения, Управляющий совет, педагогический совет, профессиональный союз работников Учреждения.

Структурных подразделений - нет

Общее собрание работников Учреждения